AVANUA – эксклюзивный бренд нижнего белья родом из Польши

Все модели белья представлены в трех размерах S/M, L/XL, XXL/XXL. Модели имеют разнообразный фасон и отличительную цветовую гамму от классических черного, красного до ярких цветов: голубой, желтый, оранжевый, бирюза.

111

Производство и материалы

Все белье AVANUA производится в собственном швейном цехе на современном компьютеризированном оборудовании. Говоря о продукции компании, также стоит отметить использование материалов высокого и проверенного качества и эластичных нитей. В комплектах используются только бретельки из резины, предназначенной для поддержки груди, что имеет очень большое значение. Корсеты фабрики имеют подтяжки, которые можно отстёгивать, чтобы использовать его с чулками и без.

Тенденции

Специалисты AVANUA исследуют бельевой рынок и следят за его трендами и тенденциями. Минимум дважды в год идет обновление коллекций, добавляются новые модели, которые в очень короткие сроки становятся хитами наших продаж. Покупатели могут быть уверены, что марка AVANUA всегда актуальна.

Упаковка

Все белье упаковано в элегантные коробочки, которые идеально подходит для подарка. Их удобно как повесить в шкаф за специальную прикрепленную евровешкалку, так и положить на полочку.

Бренд AVANUA можно встретить практически во всем мире, начиная с европейских стран, России и Австралии и заканчивая Южной Африкой.

Сертификат официального дистрибьютора
Сертификат подтверждает, что компания COSTUMEshop является официальным дистрибьютором продукции Avanua (Авануа) на территории РФ. Также сертификат является подтверждением оригинальности продукции и ее соответствия европейским стандартам качества.