Минет полезен для женского организма?

Да-да, исследователи в один голос утверждают, что, лаская мужчину орально, женщина укрепляет себе здоровье. Ведь в сперме содержится много полезных веществ! Кальций и цинк полезны для десен и эмали зубов. Если женщина балует такими ласками своего мужчину хотя бы 2 раза в неделю, то у нее риск кариеса снижается на 40%.

Еще в сперме содержатся простагландины, которые помогают вырабатывать гормон эстраген. А всем известно, что эстроген очень важен для женщин. Именно от него зависит состояние кожи, волос, объемы тела – бедер и груди. Но, естественно, это происходит только в том случае, если женщина глотает мужское семя.

Так же сперма содержит в себе множество липидов, которые оказывают заживляющее действие и незаменимы при колите, гастрите и язве желудка.

Кстати, если женщина хочет забеременеть, то оральный секс ей может в этом помочь. Ведь со спермой она получает ДНК своего мужчины, а это впоследствии поможет плоду закрепиться в матке. Поэтому тем девушкам, кто планирует беременность, медики рекомендуют не менее трех раз в неделю заниматься оральным сексом.

Ну что, подправим здоровье себе сегодня ночью, девочки?