Для некоторых женщин большой половой орган мужчины– предмет мечтания, других же дам огромные размеры откровенно пугают…

Узнав о больших размерах любимого, скорее всего вы тут же начнете паниковать: а стоит ли вообще заниматься с ним сексом? Ведь такой член больно давит на шейку матки и потом несколько дней ноет в животе…

Но при возбуждении наше влагалище хорошо растягивается и приспосабливается под размеры партнера. Поэтому неприятные ощущения при введении во влагалище члена больших размеров связаны с тем, что женщина во время процесса недостаточно возбуждена (напряжение, страх, излишнее волнение). Если, занимаясь сексом с таким мужчиной вы по-настоящему этого хотите, то вы будете бесконечно удивлены, сколько удовольствия можно получить от внушительного размера.

Итак, чтобы получить максимум приятного и минимум дискомфорта во время вагинально секса с мужчиной-владельцем большого полового члена, нужно помнить о следующих вещах:
  1. Предварительные ласки, активное стимулирование эрогенных зон способствуют сильному возбуждению и увлажнению стенок влагалища. Помните – чем больше вы возбуждены, тем проще и легче мужчина войдет в ВАС. И используйте лубриканты.
  2. Выбирайте для первого секса позы, которые позволят вам контролировать глубину проникновения полового члена, то есть те позы, в которых активны вы, а не партнер.
  3. Так же можно попросить мужчину надеть на половой член специальное ограничительное кольцо из мягкой резины. В этом случае можно не беспокоиться о слишком глубоком проникновении полового члена при любых позах.
Вы занимаетесь оральным сексом с таким партнером?

Обязательно придерживайте одной рукой его половой член (на пике возбуждения мужчины чисто инстинктивно стремятся как можно глубже войти в ваше горло).

Предпочитаете анальный секс?

Тогда будьте осторожна вдвойне! Ведь даже использование лубрикантов и ограничительных колец не исключают риск травмирования прямой кишки. Не стоит забывать, что у прямой кишки нет такой способности адаптации к размерам и объему полового члена, как у влагалища. Поэтому, прежде чем практиковать анальный секс с мужчиной с большим половым членом, стоит очень хорошо подумать. В других же случаях занимайтесь с удовольствием!