Зачем мне виброяйцо…

… если уже есть вибратор? ” — спросите вы.

Виброяйцо – это подобие вибратора, но отличается от него внешним видом, спецификой стимуляции и компактными размерами.

Эта секс-игрушка предназначена для стимуляции различных эрогенных зон и для получения максимального удовольствия от этого. С помощью этого девайса вы можете испытать:

клиторальный оргазм, вагинальный оргазм (особенная стимуляциия точки G может дать струйный оргазм), анальный оргазм, хотя этот гаджет не используется для этих целей , если у модели нет ограничителя.

Виброяйцо — это универсальная игрушка. Ее используют для самомастурбации; для секса на расстоянии; вместо прелюдии, чтобы женщина успела достаточно возбудиться или во время прелюдии, дав партнеру управлять игрушкой, что усиливает возбуждение обоих; для стимуляции влагалища во время анального секса.

Принцип работы виброяиц и обычного вибромассажера похожи. Внутри корпуса, изготовленного чаще всего из медицинского силикона, находится небольшой, но мощный моторчик, который работает на батарейках или на аккумуляторе, заряжающимся от USB (такая модель водонепроницаемая).

Тогда чем же они отличаются от классическоих вибромассажеров?

Многие женщины предпочитают достигать оргазма именно с виброяйцом, так как оно действует более точечно, оно более анатомично и повторяет изгиб влагалища, у него бывает хвостик для стимуляции клитора или управления. Из-за своей формы и небольшого размера интимный девайс стимулирует области, недоступные при простом сексе, ласке пальцами или обычным вибратором. Яйцо воздействует на эрогенные зоны как снаружи, так и изнутри, в отличие от пули, ваши руки при этом свободны. К тому же смелые женщины легко могут использовать эту игрушку в общественных местах, применяя скрытое ношение. Конечно, от всего можно получать регулярные оргазмы, но прорабатывать мышцы тазового дна можно только с яйцом, оно частично заменяет тренажер Кегеля, и выступает в роли легендарных вагинальных шариков, улучшая тонус мышц тазового дна, делая их эластичными и более чувствительными, что влечет за собой гораздо большее удовольствие от сексуальной близости. А кто откажется от более яркого и продолжительного оргазма? А вдруг вы и вовсе обнаружите эрогенную зону, о существовании которой вовсе не догадывались?

У нас в магазине существуют модели с несколькими видами управления. Не самый удобный, но более дешевый вариант, с кнопкой на корпусе, как у вибропули. Чтобы переключить режим, игрушку придется достать, прерывая процесс. А вот виброяйцо с пультом управления на проводе или мягком хвостике – самая простая и удобная модель. Но еще лучше яйцо с управлением от приложения на смартфоне — это вообще предел мечтаний. Здесь увеличенное количество и режимов вибраций, и ее интенсивности, и ее возможностей.

Попробуйте поиграть- подключите виброяйцо к телефону вашего мужчины и попросите его поэкспериментировать с режимами. Либо же предоставьте ему доступ к управлению удаленно – как на расстоянии в несколько метров, так и в другом городе. А сами просто кайфуйте!

Виброяйца очень удобная вещичка – можно брать с собой в путешествия, хранить в самом маленькой дамском клатче и не беспокоиться , ведь из-за внешнего вида игрушки неосведомленные окружающие не догадаются о назначении этого гаджета.

Что, уже хочешь такое, правда? Ну так приходи — с радостью поможем выбрать самое лучшее для тебя!