Надоели примитивные вибрирующие секс игрушки?  Предпочитаешь, чтобы всё было максимально реалистично? Или желаешь порадовать своего партнёра или партнёршу?

Тогда кончающие фаллоимитаторы с функцией камшота — то, что тебе нужно!

В нашем магазине представлены модели с имитацией семяизвержения: сегодня расскажем про вибростимулятор Cumshot Rabbit и Фаллоимитатор Soft Ejaculation Cock With Ball 8.

Вибростимулятор Cumshot Rabbit

Обязательно попробуй это силиконовое бархатистое чудо Cumshot Rabbit! Вибратор-кролик с камшотом и с 12 режимами вибрации и 4 режимами пульсации удивит вас своими возможностями и функциональностью, изогнутый ствол и выпуклая головка мягко простимулируют зону точки G. Так же имеется дополнительный отросток с двумя усиками для чувственной стимуляции клитора, он порадует свою хозяйку, одновременно лаская ее дополнительно еще и снаружи.
Нельзя обойти вниманием его изюминку — имитацию семяизвержения, воспроизводимую нажатием одной кнопки на корпусе игрушки! Резервуар в нижней части вибратора легко отсоединяется для наполнения жидкостью и промывания после использования. Залить в него можно любую безопасную жидкость: воду, лубрикант на водной основе, лубрикант, разведенный водой или лучше отвар трав, чтобы совместить приятное с полезным! Вы сможете использовать игрушку даже в ванне или душе, потому что этот вибромассажер водонепроницаемый.

В комплекте идет зарядка от USB. Не смотря на массивные размеры, рабочая поверхность вибратора всего 11 см, половину прибора составляет рукоятка с очень удобными кнопками управления. Комфортно лежит в руке, не выскальзывает, выглядит красиво и может быть отличным подарком!

Фаллоимитатор Soft Ejaculation Cock With Ball 8

Теперь посмотрите на этого красавца Soft Ejaculation Cock With Ball 8 из киберкожи и финишируйте вместе с ним! Его натурализованные контуры, размеры и материал особенно оценят поклонники естественности. А прорисованные вены, аккуратная утонченная головка и упругая мошонка притягивают взгляд и возбуждают с первой секунды! Благодаря усовершенствованной технологии поверхность имитатора чрезвычайно шелковистая, мягкая и приятная. Анатомически продуманный дизайн отлично приспособлен для стимуляции эрогенных зон, а его гибкая конструкция позволяет легко достигнуть точку G. Присоска позволяет надежно зафиксировать игрушку на твердой поверхности для удобной вам позы, оставляя ваши руки свободными. Яркие впечатления вы получите за счет камшота. Для этого нужно воспользоваться специальной помпой, залив в нее жидкость.

Эти модели у нас в дефиците, поэтому приходите поскорее, пока все не раскупили!