Какова главная особенность женщины?

Мы говорили об этом уже не раз, поэтому вы уже должны запомнить, что женщина должна быть счастливой. И должна уметь делать себя счастливой. И больше ничего не должна! 😉 Все остальные обязанности – это следствие хорошо выполненного основного долга!
Счастлива жена – счастлива семья!

Почему очаг бывает тусклым, мужчина недостаточно успешным и вдохновленным, а
дети непослушными?

Потому что женщина не выполняет свой главный долг!

Почему она не выполняет его?

Не умеет, не понимает, не научили, не привыкла. А главное – не умеет себя любить.
Но любить себя надо именно уметь, и любить надо грамотно, по-настоящему, не скатываясь в эгоизм и нарциссизсм.

Счастливая женщина – сильная, красивая и успешная женщина.
Но успешная не так, как мужчина, а по-женски! Она светится изнутри. Потому что есть чем светить.

Женщина может брать энергию отовсюду – свыше, снизу, от природы, от погоды. Может, но не знает как.
Также, как любая женщина может позволить себе купить секс-игрушку и делать себя счастливой с помощью гормонов счастья, но…не каждая позволяет, потому что либо не знает об этом, либо стесняется, либо не умеет!

И про нижнее красивое белье каждая женщина знает, но не имеет, так как либо не понимает, либо лень, либо денег жалко. Хотя на счастье и себе экономить- это большой грех!

Про дополнительную смазку тоже не каждая женщина знает, хотя каждая прекрасно чувствует, когда ее недостаточно вырабатывается естественным путём. А ведь после 45 нужно особо следить за тем, чтобы женская микрофлора была всегда в порядке и водно – сбалансирована, не только во время секса.

Вообщем, дорогие женщины, начните любить себя уже сегодня, хотя бы просто послушав этот замечательный женский настрой, который поможет понять, как правильно себя любить, чтобы стать счастливее!