“Злой ковбой”…

…название очень интригующее и интересное, цена соответствующая.

Это один из самых необычных и интересных презервативов, особенно для девушек, тяготеющих к экспериментам. Если вы с молодым человеком любите пробовать что-то новое, то ни за что не упускайте эту возможность познакомиться с такими экземплярами!

Смазка – силиконовая, срок годности – большой. Изменился дизайн, он стал более презентабельный. Внутри презерватив находится в объемной баночке, а не в обычном пакете, и открывается она очень удобно, достаточно просто воспользоваться отрывным “язычком”.

Презерватив надевается довольно удобно, несмотря на всю сложную “конструкцию”, которая на нем располагается. Презерватив не сжимает половой член и не причиняет никакого дискомфорта мужчине даже с большим пенисом! У основания он сидит плотно, не сползает и не сдавливает. Конечно, очень важно расправлять презерватив непосредственно на эрегированном половом члене.

Этот презерватив один из самых “жестких” вариантов.

Все навороты находятся сверху, следовательно, стимуляция очень глубокая. На конце на презервативе имеется симпатичный красный наконечник. Он мягкий. Дальше идет ряд похожих приятных и мягких усиков, сильной стимуляции они не приносят, но во время полового акта все же чувствуются.

А вот самый “смак” и заявленный производителем «треш” происходит от ряда усиков на стволе. Несмотря на то, что они не жесткие, ощущения от них просто непередаваемые. Если провести пальцами по этим усикам, чувствуется, что они упругие и прекрасно сгибаются в разные стороны. Это говорит о том, что внутри будет происходить очень яркая стимуляция стенок влагалища.

Презерватив прочный, прекрасно растягивается и не рвется. Половой акт с таким презервативом должен быть очень аккуратным и осторожным, чтобы доставить только нереально приятные ощущения. Вводить половой член стоит медленно и обязательно следить за ощущениями девушки.

Во время полового акта фрикции должны быть постепенно нарастающими, но не слишком сильными. Усики дают очень сильную стимуляцию стенок влагалища, поэтому ощущения очень яркие. Оргазм может наступить очень быстро. Данные презервативы – для женского удовольствия, поэтому перед такой жаркой ночью обязательно разогрейте девушку, чтобы она была хорошо возбуждена и лучше возьмите дополнительно лубрикант, лучше силиконовый. Тогда девушка испытает только приятные эмоции и невероятно яркий оргазм.