В вашей постели стало скучно? Надоел однообразный секс? Заходите к нам в секс-шоп! Мы удивим вас разнообразием игрушек, покажем новинки и предложим суперские секс гаджеты, с которыми ваши отношения и секс станут в разы ярче и интереснее!

Итак, предлагаем вашему вниманию 5 игрушек для пар, которые готовы к смелым экспериментам и новым впечатлениям.

Вибратор для двоих с дистанционным управлением

Эти игрушки в виде подковы-скобочки подходят для самых разных игр. Их преимущество перед другими моделями заключается в том, что их можно использовать одновременно обоим, этакий секс втроем, с одновременным оргазмом. Они не мешают движениям во время классического секса, а дополняют происходящее и дарят совершенно новые переживания! Колебания устройства женщина ощущает сразу и на на клиторе и на точке G, а мужчина чувствует вибрацию по всей длине пениса.

Лучшие модели имеют дистанционное управление: можно переключать режимы, не дотрагиваясь до устройства. А с моделями, оснащенными мобильным приложением еще и получится создавать тысячи разных рисунков колебаний. Ваша фантазия подскажет вам самые разные способы применения этой модификации.

Виброяйцо с синхронизацией со смартфона

Виброяйцо — очень полезная игрушка. Она предназначена и для получения удовольствия и для тренировок укрепления мышц тазового дна. С ее помощью можно развить чувствительность, вернуть тонус влагалищу, избавиться от некоторых гинекологических проблем.

Яйцо вводят внутрь женщины, а его вибрация вызывает возбуждение. Попробуйте дать управление партнеру, в любой момент, даже находясь на расстоянии, он может через приложение включать игрушку, даря вам неожиданное удовольствие и контролируя ваши ощущения

Массажёр для любых частей тела

Да-да, именно тот “микрофон”, который не раз встречался в фильме для взрослых! Ведь его можно использовать не только для эрогенных зон между ногами, а и для спины, ног и лица. Он поможет снять боль, напряжение и усталость.

Чем больше режимов и интенсивности вибраций у такого массажера, тем интереснее его использовать. Экспериментируйте и море положительных эмоций гарантировано!

Мини-вибратор

Небольшой вибратор замысловатой формы и компактного размера совершенно не похож на секс игрушку. Его вибрация достаточно мощная, чтобы стимуляция эрогенных зон перед сексом вызвала нестерпимое желание, а при самом сексе и яркую разрядку.

Носите мини-вибратор в своей сумочке, берите в поездки, чтобы в любой момент применить по назначению и порадовать партнера.

Эрекционное кольцо с вибрацией

Эрекционные кольца созданы специально для контроля длительности полового акта: они не позволяют мужчине быстро финишировать, а модели с вибрацией, наоборот, ласкают женщину и ускоряет приближение ее удовольствия.

Кольцо надевают на основание пениса, что помогает сохранению устойчивой эрекции. Вибрирующую часть можно расположить на клиторе женщины, это доставит ей несравненное удовольствие и приблизит оргазм, а можно развернуть таким образом, чтобы она стимулировала мошонку, убедитесь- это очень приятно, да и полезно!)

Все в ваших руках – купите что-то одно из них, но лучше иметь весь набор, чтобы каждый раз пробовать что-то новое или комбинировать. Множество режимов, множество вариантов,уникальное управление позволит близости быть непредсказуемой, яркой и сильножеланной!