О сексе! ВАЖНО

НЕУЖЕЛИ МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ИМИТИРУЮТ ОРГАЗМ?

Как такое может быть?

Разве можно притвориться? А как сымитировать семяизвержение?

У вас возникали такие вопросы относительно мужчин, девушки? А вы, мужчины, пытались хоть раз обмануть девушку, чтобы не обидеть ее в момент любовных утех и не разочаровать в своей силе?

А ведь недостижение оргазма у сильной половины человечества, действительно, случается, а произойти это может вот почему:
  • Алкогольные напитки

Если твой партнер увлекся алкоголем, то получить ему оргазм может стать той еще проблемой. Да, рвения и страсти ему не отбавить, а вот результата может и не быть…

  •  Стресс и усталость

Это очень веская причина. В таком случае не то что кончить трудно, а трудно в принципе добиться эрекции. Так что, отдыхайте, наши милые, и вперед с новыми силами!

  • Возраст

Чем взрослее мужчина, тем больше времени ему нужно, чтобы возбудиться. Ну а достижения наивысшего пика наслаждения можно вообще не дождаться.

  • Перевозбуждение

Как часто мужчины, желая в первую очередь порадовать и удивить партнершу долгой прелюдией и бурным оргазмом, затягивают с собственным? “Перетерпел”- говоришь ты и порадоваться самому уже не кажется возможным.

Вообщем, не забывайте, что за оргазм мужчины отвечают оба!

 Поэтому занимайтесь этим делом с умом, ведь всему свое время и не упустите наступление самого важного и приятного момента! И фитопрепараты для здоровой потенции вам в помощь!