О сексе! ВАЖНО

Постулаты жизни, правила секса и приобретения товаров в Интиме!

Вторая жизнь человека – это интимная, поэтому интим нам жизненно необходим. И он не только должен быть, а должен быть качественным!

Ведь сексуальная грамотность человеку нужна не меньше, чем финансовая! И все вы знаете, что знания – сила! Особенно, если ими пользоваться и перевести в навыки! А все, что тренируется, то развивается. А что не тренеруется – атрофируется.

Секс- не роскошь и не блажь, а необходимость. Поэтому он требует и времени, и сил, и знаний, и денег!

Брендовые товары не могут стоить дёшево. Но ведь  можно начинать с простых!

Ходить в секс-шопы людям до 18 лет запрещено законом. Не ходить туда и после 40 – преступление перед собой и перед семьёй!

Наши магазины для осознанных и ответственных людей. Наши магазины- это магазины для здоровья, укрепления отношений и для радости, а значит вы покупаете счастье! 🙂

Человек живёт ради счастья – эмоций и удовольствий, хоть и не всегда осознает это, но всегда хочет, чтобы ему было хорошо!

Главная обязанность Женщины- уметь и быть счастливой! “Счастлива жена –
счастлива семья!” (Для счастья женщины нужен грамотный муж с вибратором! 🙂 )

Самый лучший подарок на любой праздник- это товар из секс-шопа. Ведь это и оригинально, и приятно, и полезно, и необходимо!

Самый лучший подарок для женщины – это вибратор со смазкой!
Конечно, игрушка никогда не заменит живого человека, но в живом человеке никогда не будет вибрирующих или прочих функций, которые есть у игрушки! Поэтому нужна “командная” работа для достижению отличных результатов!)

Сексуальная энергия = жизненная энергия = денежная энергия! Хорошее кровообращение = хорошее здоровье = хорошее здоровье!

У мужчины два коня -железный и плотяной. И оба требуют ухода для хорошей работы! Профилактика лучше, чем лечение! Лучше с 35 лет покупать растительные препараты, чем в 65 покупать фаллопротезы!

Надо планировать покупки и завести в семье “копилку счастья”, тогда у вас в доме заведется и счастье! Ведь счастье – дело техники!

Вообщем, делай, что должно, и будет – что хочешь!