Любая девушка , которая хочет чувствовать себя настоящей Женщиной, должна быть счастливой и здоровой, а это значит сексуальной и соблазнительной, причем желательно всегда и везде, а уж для мужчины- тем более. Помочь в этом могут различные аксессуары и хитрости.

Любопытно – какие?

 Внешний вид и аромат
  • Мужчины- визуалы. Но даже красивое белье не всегда сразу сражает мужчину наповал. Лучше свой образ продумать как следует.

Во-первых – красивый макияж, ведь благодаря правильному майк-апу вы превратитесь из мышки в роковую красотку.
Во-вторых: неплохо в своем арсенале иметь несколько париков, ведь можно хоть каждый день менять свой внешний вид, да и каждому мужчине такие перемены понравятся. Ведь они любят разнобразие!
В-третьих- приятный манящий запах , с феромонами!

  • Эротическое белье

В вашем гардеробе обязательно должно быть несколько комплектов эротического белья для особых случаев, и желательно разного цвета. Также вовсе не помешают чулки, корсет, боди, подвязки для чулок, пеньюар и так далее. Ведь чем разнообразнее белье, тем лучше.
Ролевые игры помогают существенно улучшить сексуальную жизнь. Поэтому вперед в секс шоп за игровыми костюмами и… за специальными играми- фантами!)

  • Интимные игрушки

Если вы не сторонница скучного однообразного секса, хотите поэкспериментировать, пошалить, то вам не обойтись без интимных игрушек. У вас еще нет различных вибраторов и имитатора? И даже вагинальных шариков?? Это большое упущение! Только не забудьте про смазку! А еще лучше и про специальный возбуждающий крем или капли! А можно специальные недешевые презервативы с усиками надеть на свою игрушку и тогда она заиграет по-новому!!
А может вы думали когда-нибудь попробовать наручники и плетку? В лайтовой театральной версии, конечно. С такими атрибутами можно хорошо поразвлечься, покайфовать, поразвивать креатив, но в меру, и приятно удивить своего возлюбленного! (Некоторые женщины кстати «балдеют» особым образом от зажимов для сосков – имейте в виду!)

  • Видео и литература на тему секса

Каждая девушка, а лучше каждая пара должна знать о сексе как можно больше! Это не блажь, а жизненная необходимость. «Несчастлива жена- несчастлива семья», помните? И наоборот!
Сегодня есть множество секс – сайтов с полезными статьями, видео, наш канал как раз создан для секспросвета! (Можешь подключить незаметно сюда своего возлюбленого и он не поймет, но будет втихоря просвещаться в этой наиважнейшей области вашей жизни!)
Не стесняйтесь посещать разные сайты , там много интересной, а главное полезной информации. Это поможет вам сделать свою сексуальную жизнь еще ярче и насыщеннее, а самой стать счастливее, умея сделать счастливым и своего возлюбленного!

  • Бурная фантазия

    Не стоит полностью отдавать мужчине под контроль свою сексуальную жизнь. Мужчины любят именно тех женщин, которые проявляют инициативу и знают себя и наслаждаются собой и процессом, лучше не тихо! 😉 Поэтому чаще проявляйте свою фантазию, регулярно придумывайте что-то новое для секса, пробуйте новые позы, используйте секс – игрушки,
    выдумывайте ролевые игры, покупайте эротические игры,
    выбирайте нестандартные места, и тогда для своего любимого вы будете единственной и неповторимой! А мы вам в этом охотно поможем!