Наслаждение ощущениями от Lelo

Новинки от компании Lelo: вагинальные шарики и стимуляторы точки-G.

Lelo – одна из лидирующих мировых фирм по производству интимных товаров. Вагинальные шарики Luna предназначены для тех, кто дорожит своей сексуальностью. Комбинация удовольствия и фитнеса позволяет женщинам и их партнерам значительно усилить свои сексуальные ощущения. Стильная альтернатива традиционным Бусинам Гейши, они помогают усилить мышцы вагины и сделать их более чуткими, улучшая мускульный контроль и подводя к более сильным и ярким оргазмам.

Секс-игрушки и любовные аксессуары от Lelo станут идеальным подарком для вас и вашей второй половинки!

Вибраторы Lelo

Поклонницы девайсов для G-точки, разогрейте себя при помощи предметов наслаждения от Lelo. Точка G намного чувствительнее и найти ее намного проще, когда вы уже находитесь в возбужденном состоянии. Теперь такие игрушки универсальны и многофункциональны. Вибратор для G-точки Gigi благодаря своей форме фокусируется на самых чувствительных зонах женского тела. Плоское утолщение на конце создано специально для исследования возможностей самой эрогенной из всех женских зон. Его продуманная форма также идеально подойдет для клиторальной стимуляции.

Элегантный вибратор со стимулятором для точки G Ella приятен не только на взгляд, но и на ощупь. Универсальный дизайн может быть использован для любых видов эротического массажа. Дизайн обоих кончиков Ella отличается, чтобы максимально разнообразить ваши ощущения от эротической стимуляции.