Эротические игровые костюмы. А ты кто?

Вам кажется, что в сказке про Красную Шапочку и Серого Волка не хватает финальной эротической сцены? Вы всегда желали примерить костюм стюардессы или навести порядок для любимого на шпильках в передничке? Откройте для себя мир игровых эротических костюмов.

Лично я люблю поиграть! Просто в детстве я была Снежинкой и только по праздникам, моя роль была заранее определена. Но сейчас. Сейчас все лучше, чем в детстве. Во-первых, я сама могу выбирать роли, во-вторых, могу устраивать такие праздники в любой день, когда захочу.

В чем польза эротических ролевых игр?

Надевая такое игровое белье, женщина снимает с себя все запреты, наложенные родителями, общественным мнением и прочими обстоятельствами. Запреты психики, которые не дают женщине сексуально раскрепоститься, временно отступают. Ведь это уже и не ты. Такие эксперименты освежают отношения пары.

Если ваш молодой человек засматривается на обслуживающий персонал, предлагаю присмотреться к костюмам служанки.

При помощи ролевых костюмов можно воплотить любые эротические мечты! Игровой костюм зайчика даст вам почувствовать себя красоткой из Playboy, а если вы будете в костюме медсестры ваш больной выздоровеет гораздо быстрее. Предстаньте перед своим мужчиной в самой неожиданной роли и получите самого благодарного любовника.

На что обратить внимание, выбирая эротический костюм?

Обратите внимание на дополнительные аксессуары и обувь к понравившемуся костюму. комплектацию понравившихся игровых костюмов для взрослых. Например, для горничной это пуховка, для полицейской – наручники. Если вы хищная кошечка, не помешает и плетка.

Когда уместен игровой наряд?

Эротические костюмы уместны не только наедине с возлюбленным. Рискните стать звездой любой костюмированной вечеринки! Тематика костюмов настолько разнообразна, что вы впишитесь в любой формат: костюмы амазонки, школьницы, капитана, ведьмочки, озорной пиратки…

На такой вечеринке может произойти волшебное знакомство вновь! Костюмы дают новые пикантные ощущения чувствам и ваш любимый будет приятно удивлен и наверняка возбужден.

Вы желаете остаться самой собой?

Вам кажется, что костюмированные прелюдии не для вас? Эротичное белье раскроет ваш потенциал и подчеркнет индивидуальность. Чулки на тело вдохновляют на сексуальные подвиги не менее костюмов. Мини-платья, боди, комбинезоны разжигают огонь страсти и раскрывают ваше истинное я. Полупрозрачные ткани, откровенные вырезы просто не смогут оставить вас равнодушной и позволят вырваться страстной сущности